Статистика

Традиционно, в субботу, 12 сентября, вот уже в который раз состоялся Сибирский Фестиваль Бега, собравший более 3 тысяч бегунов. Победителями основного забега – XXIII Новосибирского полумарафона памяти Александра Раевича среди мужчин с результатом 1:04:29 стал Анатолий Рыбаков из Белово. А среди женщин первой финишировала Анна Викулова из Новосибирска (1:16:01).
В этом году нам повезло с погодой, но не повезло с трассой – свежеуложенный асфальт по Красному проспекту не оставил шансов на улучшение абсолютного рекорда по времени, но зато мы установили новый рекорд по численности участников полумарафона Раевича: на дистанцию вышли 1372 спортсмена, и это на 254 человек больше, чем в 2016 году, когда был зафиксирован предыдущий рекорд. Благодарим всех участников, волонтеров, болельщиков и партнеров за то, что вы были с нами!
21,1 км
3 км
Призеры мужчины:

1. Рыбаков Анатолий (Белово) - 01:04:29
2. Максимов Михаил (Санкт-Петербург) - 01:07:55
3. Берсенев Алексей (Берёзовский) - 01:09:23
4. Лукин Валерий (Новосибирск) - 01:11:14
5. Тарасов Юрий (Новосибирск) - 01:11:44
6. Королёв Дмитрий (Белово) - 01:12:06
7. Бишаев Юрий (Геолог, Академгородок) - 01:13:10
8. Карюкин Денис (Новосибирск) - 01:13:20
9. Калинин Александр (KALINA, Томск) - 01:13:21
10. Картавцев Константин (ТУСУР, Томск) - 01:13:35

Призеры женщины:

1. Викулова Анна (Фламинго, Новосибирск) - 01:16:01
2. Руденко Наталья (Имек) - 01:16:44
3. Резниченко Мария (Новосибирск) - 01:16:58
4. Букина Евдокия (Челябинск) - 01:16:59
5. Русина Татьяна (ДЮСШ-2, Белово) - 01:18:34
6. Новикова Надежда (X-fit, Новосибирск) - 01:22:16
7. Коротич София (Спортстайл, Чемал) - 1:25:33
8. Абилдаева Марина ( STR / Геология, Новосибирск) - 1:27:48
9. Сердцева Елена (Новосибирск) - 1:29:37
10. Вопилова Надежда (Барнаул) - 1:30:52

________________________________________________________


Победители в возрастных группах, мужчины:

2000 г.р. и моложе - Королёв Дмитрий (Белово) - 1:12:06
1985-1999 г.р. - Рыбаков Анатолий (Белово) - 1:04:29
1980-1984 г.р. - Бишаев Юрий (Геолог, Академгородок) - 1:13:10
1975-1979 г.р. - Полянский Андрей (Новосибирск) - 01:19:38
1970-1974 г.р. - Трапезников Виктор (с. Довольное) - 01:22:55
1965-1969 г.р. - Алхимов Вячеслав (Сибиряк, Чулым) - 01:33:02
1960-1964 г.р. - Дерксен Андрей (Барнаул) - 01:19:52
1955-1959 г.р. - Богумил Александр (Восток, Барнаул) - 01:33:19
1950-1954 г.р. - Дацук Александр (Сибиряк, Кемерово) - 01:40:49
1945-1949 г.р. - Мармушев Геннадий (Улан-Удэ) - 01:37:36

Победители в возрастных группах, женщины:

2000 г.р. и моложе - Афанасьева Лада (Runners, Новосибирск) - 01:53:58
1985-1999 г.р. - Викулова Анна (Фламинго, Новосибирск) - 01:06:01
1980-1984 г.р. - Миронова Ирина (Новосибирск) - 01:32:33
1975-1979 г.р. - Сидорович Анна (Кемерово) - 01:42:31
1970-1974 г.р. - Березина Галина (Сибиряк, Кемерово) - 01:32.34
1965-1969 г.р. - Третьякова Альбина (Новосибирск) - 02:00:20
1960-1964 г.р. - Шевякова Людмила (Сибиряк, Берёзовский) - 01:36:10
1950-1954 г.р. - Воронова Людмила (КТИ СибГУТИ, Новосибирск) - 01:54:45
Призеры мужчины:

1. Митрохин Александр - 8.42
2. Масорский Никита (Кемерово) - 8.45
3. Дмитриенко Николай (Новосибирск) - 8.52

Призеры женщины:

1. Коробко Екатерина - 10.48
2. Климова Наталья - 10.50
3. Спасенная Ольга (Новосибирск) - 10.59
Показать еще...

12 СЕНТЯБРЯ / 2020
Made on
Tilda